Сборная России
Именниники

Трансляция матча Финляндия - Россия

Автор: BaRS

Добрый день, уважаемые любители российской сборной. Через несколько минут стартует матч Финляндия - Россия. От результата матча зависит, будем ли мы бороться за первое место с Германией или все-таки с Финляндией за второе место.

Матч начался.

1 минута. Удивительно, но Хиддинк выпустил в стартовом составе Быстрова и Кержакова.

2 минута. Наша сборная активно начала встречу, аж искры летят.

4 минута. Уже дважды Быстров пытался обострить игру, но пока неудачно.

5 минута. Ошибка Василия Березуцкого и мяч уходит в аут. После вброса аута наши бросились в контратаку, но фол на Быстрове.

6 минута. Наши атакуют.

7 минута. Опасный штрафной, бьет Кержаков, но удар в стенку.

8 минута. Кержаков быстро бегает, старается нагнать уходящие мячи. Старается.

9 минута. Быстров получил по ногам и падает. Желтую карточку получает Каллио.

10 минута. Штрафной. Аршавин подает и Кержаков бьет вышел цели головой.

13 минута. Мяч держится у финнов, пытаются найти ключи к нашим воротам.

15 минута. Прорыв Жиркова, но сильно упустил мяч и Яскелайнен его забирает.

16 минута. Финны фолят, так как не могут сдержать наших игроков.

17 минута. Атака сборной России, заброс на Кержакова, но он не дотягивается до мяча.

18 минута. Атака финнов и очень опасно пробил Форсель, только перед этим нарушил правила на одном из наших защитников.

20 минута. Великолепный пас Аршавина пяткой на Быстрова, обострение игры, но атака разыграна была не очень.

23 минута.  Финская сборная притаилась и не идет вперед. Мяч у наших защитников.

25 минута. А вот и опасный момент у наших ворот. Ошибка центральной зоны и финны чуть не открыли счет.

26 минута. Прорыв Аршавина, передача на Зырянова, он пасует мимо вратаря и Быстров мажет мимо пустых ворот.

27 минута. Кержаков ВЕРНУЛСЯ!!!! ГОЛ!!!! После длинной передачи Аршавин в одно касание отдает пас на Александра и он обыгрывает вратаря и ГОЛ!!!

29 минута. Дальний заброс на Кержакова. Слишком сильно.

30 минута. Зырянов вышел один на один с вратарем после передачи Аршавина, чуть выше ворот.

33 минута. Игра более-менее успокоилась.

35 минута. Быстров уснул и пропустил хорошую передачу Денисова.

36 минута. Наши обостряют игру, стараются Быстров, Кержаков и Аршавин.

37 минута. Финны заработали первый угловой. Удар Каллио, мимо.

39 минута. Аршавин делает полуудар-полупас. Опасно.

Контратака финской сборной, удар. Акинфеев надежен.

40 минута. Тихинен фолит на Кержакове и получает желтую карточку.

41 минута. Еременко прорывается по правому флангу, обыгрывает Жиркова, в штрафной площади и Колодин выбивает мяч на угловой.

42 минута. Контратака сборной России, но офсайд зафиксировал арбитр.

44 минута. Финны заработали третий угловой. Каллио вновь бьет, но мимо.

К основному времени матча добавлена одна минута.

45+1 Прорыв Быстрова, но защитник выбивает мяч.

Аршавин бьет, попадает в руку защитнику в штрафной площади, но вратарь не реагирует.

Перерыв

46 минута. Второй тайм начался.

48 минута. Финны пытаются найти брешь в нашей обороне.

49 минута. Контратака сборной России. После ювелирной передачи Зырянова вперед бежит Быстров, но в последний момент Хюипя выбил мяч на угловой.

52 минута. Наши сборная позиционно атакует. Передача на Аршавина, но головой бьет мимо.

53 минута. Быстров поборолся с защитниками, выиграл борьбу, затем ударил по воротам и Кержаков добивает мяч в пустые ворота. ГОЛ!

55 минута. Кержаков с Аршавиным закрутили карусель у ворот финнов.

56 минута. Удар Еременко, но выручает Акинфеев.

57 минута. Матч идет на встречных курсах, финны раскрылись.

59 минута. Кержаков прессингует и отбирает мяч у Хюипя.

60 минута. Навес финской сборной, мимо ворот.

62 минута. Замена. Вместо Романа Еременко выходит Коллка.

63 минута. Форсель получает мяч в штрафной плозади и бьет выше ворот.

65 минута. Угловой у российских ворот, но ничего опасного.

67 минута. Замена. Вместо Кержакова вышел Павлюченко.

69 минута. Замена. Вместо Литманена выходет Тайнио.

Йохансон чуть не обвел в штрафной Жиркова, но подстраховали партнеры.

71 минута. Передача Быстрова, ускорение Зырянова и ГОЛ! Гол получился на заглядение, Костя обвел Хюипя, и ударил в верхний угол ворот.

74 минута. Удар Еременко, Акинфеев отбивает перед собой и наши выбивают на его угловой. После углового, Акинфеев выбивает мяч в поле.

75 минута. Аршавин и в атаке и в защите успевает отрабатывать.

77 минута. Замена. Вместо Быстрова вышел Семак.

78 минута. Идет борьба в центре, россияне контролируют мяч.

80 минута. Зырянов снимает в штрафной площади, в подкате мяч у одного из атакующих игроков сборной Финляндии.

81 минута. Роман Павлюченко бьет с острого угла, но чуть мимо ворот.

82 минута Контратака финнов, Форсель не входя в штрафную сильно бьет - мимо.

83 минута. Атака России, Зырянов отдал пас Денисову, тот Семшову и атака затормозилась.

86 минута. Сборная Россия немножко снизила темп.

89 минута. Финны хотят забить хотя бы 1 гол. Удар Еременко - мимо.

90 минута. Два удара Павлюченко блокируют защитники.

90+1 минута. Два опасных момента у ворот Акинфеева, никаких проблем для российского вратаря.

90+3 минута. Наши футболисты довольны, жонглируют с мячом.